Мама предлагает приватизацию квартиры, но советует отказаться от нее для меня. Каковы последствия отказа, если мой сын будет приватизирован?
Мама решила приватизировать квартиру. В квартире прописаны мама,2 брата, я и мой сын (4 года). Мама говорит что дети приватизируются автоматически а мне советует отказаться, т. е. мой сын будет приватизирован, а я нет чем этот отказ мне грозит много ли я потеряю, с учетом что сын будет прописан? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не поддавайтесь на совет, участвуйте в приватизации. Автоматически ничего не бывает, вы должны подписать договор передачи за себя и за сына, у каждого из вас будет по своей доле. Ни в коем случае не отказывайтесь от собственности!
Благодарю Вас за полезную консультацию!