Можно ли вернуть новый автомобиль в салон в течении 14 дней

Купила новый автомобиль. В салоне выдали копию ПТС, Оригинал пришлют с завода в течении тридцати дней. Как быть с регистрацией?
Лучший ответ

Согласно Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 придется подождать оригинала.

Согласно приказа МВД РФ №1001 вам нужен подлинник ПТС

Здравствуйте!

ПТС потребуется. К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"