Возможность подачи на раздел ссуд с бывшим гражданским мужем - есть ли шанс и каковы перспективы?
Есть ли у меня шанс подать на раздел ссуд (раздел имущества) на бывшего гражданского мужа? Ситуация заключается в том, что прожив в гражданском браке 6 лет с мужем я взяла ссуды на 1500000 рублей, сейчас у меня нет возможности их выплачивать... Могу ли я подать на мужа (гражданский брак не зарегистрирован) на раздел ссуд? Свидетелей, что мы проживали совместно-очень много. И какие мои шансы?
Лучший ответ
Вы можете признать кредит общим долговым обязательством, если докажете, что полученные по кредиту деньги были потрачены как на Вас лично, так и на Вашего гражданского супруга. Кроме того, можно попытаться доказать, что Вы ссудили ему часть полученных Вами денежных средств. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
У Вас нет брака (сожительство не является браком) и делить Вам нечего