Истек срок обжалования решения суда по разделу имущества. Что делать?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если срок пропущен по уважительной причине, то восстанавливайте срок обжалования, обратившись в суд с заявлением о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы и апелляционной жалобой.

Восстанавливайте срок на обжалование и подавайте жалобу.Если надо могу помочь.