Можно ли взыскать алименты с матери, если до 18 лет она не участвовала в воспитании и содержании дочери?
До 18 лет воспитывал дочь. Буквально все расходы лежали на мне. Мать не принимала участия в воспитании и содержании дочери. Сейчас дочери 20 лет. Могу ли я взыскать алименты с матери?
Лучший ответ
Нет, к сожалению, вам нужно было обратиться ранее, если дочь проживала вс вами. Взыскать за три года можно было бы, если бы было злостное уклонение