Возможно ли погасить долг при долевом строительстве с помощью материнского капитала? Как доказать, что потребительский кредит был использован именно для этой цели?
Учавствовали в долевом строительстве, когда дом был сдан, нам не хватило 500 тыс рублей. Взяли потребительский кредит. (2,5 года назад). все чеки об уплате есть. Родился второй ребёнок, выдали сертификат на материнский капитал. Вопрос: Можно ли доказать, что потребительский кредит был взят на погашение задолженности при долевом строитеьстве и погасить оставшуюся сумму материнским капиталом. СЧпасибо.
Лучший ответ
не получится, на потребительские кредиты средства МК не потратить