Моя лицензия на вождение отберут на 6 лет и назначили штраф в размере 100 000 рублей?

• г. Пермь

Меня лишили водительского удостоверения на 3 года и присвоили штраф 50 000 р. Но пока постановление не вступило в законную силу попался еще один раз в итоге опять суд опять штраф на 50 000 и лишение на 3 года. Это получается меня лишили на 6 лет и штраф 100 000?

Ответы на вопрос (3):

Правильно считаете (ст. 32.6, 32.7 КоАП РФ)

Здравствуйте! Получается, так. Откуда такие суммы штрафа? Что за постановление?

нет- во второй раз не должны были лишать прав так как вы их и так были лишены