Оспорение решения суда о лишении прав - брат мужа управлял машиной в нетрезвом состоянии, но документы для составления протокола оформлены на мужа
Получилась такая ситуация что брат моего мужа управлял машиной в нетрезвом состоянии и когда его остановила полиция Он дал документы для составления протокола моего мужа. Теперь получается что мужа лишают прав. Он служит по контракту и как раз в этот день находился в наряде. Подскажите можно ли как то оспорить решение суда?
доказывайте что за рулем был не муж, обратитесь к юристу - сами вы это вряд ли сделаете
Оспаривайте в суде данный факт, указывая на неправильность оформления протокола, в суд необходимо будет пригласить по вашему ходатайству инспектора ГИБДД. Шансы у вас есть.