Возврат денежных средств за проезд и путевку при отмене поездки ребенка по причине болезни
Скажите пожалуйста обязан ли туроператор вернуть денежные средства за проезд и путевку, в случае если ребенок не не смог поехать по путевке в связи с болезнью (за 3 часа до выезда, поднялась температура)
Лучший ответ
ребенок не не смог поехать по путевке в связи с болезнью
---нужно читать договор. но не исключено что туроператор вам ничего не обязан. в это его вины точно нет