Порядок изменения использования земельного участка с сельскохозяйственного производства на крестьянское фермерское хозяйство в Тульской области
Каков порядок изменения разрешённого использования земельного участка с сельскохозяйственного производства на крестьянское фермерское хозяйство? Земельный участок в Тульской обл.
Заранее спасибо!
1. изменение вида разрешенного использования земельного участка осуществляется в соответствии со схемами территориального планирования муниципальных районов, генеральных планов поселений, городских округов и населенных пунктов, градостроительным регламентом при условии соблюдения требований технических регламентов;
2. заявление об изменении вида разрешенного использования направляется в орган местного самоуправления;
3. проводятся публичные слушания с участием граждан, проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен участок, и правообладателей смежных участков;
4. участники слушаний вправе представить свои предложения и замечания и результаты слушаний подлежат опубликованию;
5. на основании заключения и рекомендации комиссии по организации слушаний глава местной администрации принимает решение об изменении вида разрешенного использования земельного участка или об отказе в таком изменении.