Долг за алименты - Как защитить свои права и обеспечить справедливое решение суда?
С мужем в разводе 11 лет, с того же времени назначены алименты. Платил редко и мало. Я была ЧП.2 года не работаю, в декретном отпуске. Материальное положение изменилось. 2 года назад узнала, что бывший муж работает на руководящей должности, ген.директором, а через дочку передавал по 10 тыс. раз ы 6-7 месяцев. Подала за последние 3 годв на алименты, насчитали 250 тыс. Муж подал встречный иск на уменьшение долга по алиментам до 60 тыс., якобы он передавал дочери по 5 тыс. в месяц, это ложь. У него двое маленьких детей. Дочь вызывают в суд в качестве свидетеля. Ей 17 лет. Как поступить правильно, чтобы долг не уменьшали?
Татьяна, бывший супруг должен доказать, что алиментные обязательства им исполнялись в порядке, предусмотренном Семейным кодексом РФ.