О сносе старого деревянного дома и строительстве на этом месте нового что для этого необходимо.
У меня вопрос о сносе старого деревянного дома и строительстве на этом месте нового что для этого необходимо.
Лучший ответ
Если участок находится в собственности, то можно строить и так. Потом - узаконивать дом в судебном порядке. Потребуются заключения об отсутствии нарушений жилищных, строительных, санитарных, противопожарных норм.
Но лучше - обратиться в местную администрацию и получить разрешение на строительство
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если законным путём - от разрешение на снос - снос - разрешение на строительство - строительство.
Либо - сносите, стройте, а затем "узаканивать" в суде.