Где найти Перечень поручений Президента РФ после встречи с активом Единой России в апреле 2011 г.?

Где можно прочитать Перечень поручений Президента Российской Федерации Д.А. Медведева от 04.05.2011 г. № Пр-1227 по итогам встречи с активом Всероссийской политической партии Единая Россия 28 апреля 2011 г. . На сайте Президента РФ все обыскала - не нашла.
Лучший ответ

Перечень поручений Президента Российской Федерации Д.А. Медведева от 04.05.2011 г. № Пр-1227

---могу поискать на платной основе