Унаследованные деньги и квартира - как узнать, какими деньгами пользовалась сестра и вернуть ей ее законную долю?
Мой отец перед смертью оставил в наследство все денежные вклады и квартиру только мне. Перед этим моя сестра через нотариус оформила доверенность на пользование всеми вкладами. Она имеет право на четверть завещания, т.к. она пенсионер. Я хочу узнать какими деньгами она воспользовалась перед смертью. И если она меня не обманывает отдать ей половину. Как можно узнать какие деньги и когда снимались со счетов отца перед смертью и непосредственно после смерти отца?
Лучший ответ
Нужно чтобы нотариус выдал Вам свидетельство о праве на наследование денежных средств, обратитесь в банк и спросите выписку со счета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!