Как вернуть свою долю после незаконной продажи земельного участка наследниками - возможности и действия
Возможно, я путаю, но я вчера прочла о том, что на отмену отказа от наследства в пользу другого наследника дается 30 лет....
если можно дайте мне ссылку на документ,который Вы прочли. Нет такого срока 30 лет
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Не знаю, где вы такой бред прочитали. Законом(ч.3 ГК РФ) такое не предусмотрено. Круг наследников определяется в течение 6 мес. после смерти наследодателя. Отказ должен быть удостоверен именно в этот срок и назад его взять нельзя.
к соделению такого срока нет.
Шансов нет, все возможные и невозможные сроки уже истекли.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Статья 1157. Право отказа от наследства
к соделению такого срока нет.