Восстановившись после операции и снятия гипса, я стремлюсь к обучению и работе водителем большегруза. Будут ли проблемы с медицинской комиссией?
После перелома ноги мне провели операцию с установкой титановой пластины. Инвалидность не присвоили. Прошло пять лет. Я полностью восстановился и теперь хочу выучиться на категории С,Е и работать водителем большегруза. Может ли меня не пропустить мед комиссия при автошколе, и далее медкомиссия при трудоустройстве?
Лучший ответ
Если Вы признаны полностью дееспособным без ограничений, то нет не могут.