Как и когда можно подтвердить 6 разряд в качестве охранника после проработки в ГБР
5 ноября 2013 года получил квалификацию, и удостоверение охранника 6 разряда, после чего устроился в ГБР, где проработал до августа 2014, но вышеуказанный разряд не подтверждал (6 разряд подтверждается 1 раз в год). Сегодня 5 ноября 2014 года т.е. истекает срок для подтверждения квалификации. Хотел бы узнать можно ли в ближайшем времени и (на протяжении какого времени) подтвердить 6 разряд, и в каком порядке. В настоящий момент в ЧОПе не работаю. Заранее благодарю за ответ!
При обучении на охранника 6 разряда СЛУШАТЕЛИ ИЗУЧАЮТ нормативно-правовую базу (законодательство) И СДАЮТ соответственно экзамен.
Почитайте свои лекции и обращайтесь в обучающую организацию в частном порядке.