У меня кредиты потерял работу что делать написал заявления об уменьшение сумма платежа меня отказали.
Здравствуйте!
Если Вы не можете тянуть ежемесячные платежи по кредиту, попробуйте направить заявление на реструктуризацию путем заказного письма с уведомлением в адрес главного офиса банка. Ответить на заявление по закону Вам должны в течение 10 дней. Если пришел отказ, просите банк, чтобы они через суд расторгали с Вами договор и требовали уплаты всего долга. В ходе суда вы сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Какова причина потери работы? Если уважительная, то возможно применить ст. 451 ГК и расторгнуть договора.