Отказ в компенсации за неполученное форменное обмундирование сыну, работавшему в УФССП по Хабаровскому краю, вызывает недоверие и требует объяснений
Мой сын работал в УФССП по Хабаровскому краю судебным приставом класный чин-капитан 10.06.2014 г. он погиб положена-ли ему компесация за неполученное форменное обмундирование при расчете. В выплате денежных средств мне отказали. Мотивируя тем что не положено. Но никаких нормативных документов не предоставили.
Лучший ответ
.В выплате денежных средств мне отказали.Мотивируя тем что не положено. Но никаких нормативных документов не предоставили.
---нам не известно когда он получал форменное обмундирование и положено оно ему или не положено. можете обжаловать отказ в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!