Как разделены расходы на ремонт и продажу квартиры при разводе?

• г. Златоуст

Есть квартира, приватизация на двоих, в разводе. Бывший муж много лет нигде не работает. Коммунальные услуги плачу сама, сделала в квартире евроремонт за свой счет, но все расходы на ремонт подтвердить документально не смогу. При продаже квартиры вырученные деньги будут делиться равными долями? Возможно ли через суд сумму затраченных на ремонт денежных средств взять с его доли при продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По общему правилу по 1/2, а там уж как докажете вложения