Можно ли зарегистрировать во Владивостоке купленную до 2007 года машину-конструктор в Магадане?
Владимир,Вот выдержка из Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 07.08.2013)
«О порядке регистрации транспортных средств»
3.Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационныедействия с транспортными средствами по следующим основаниям:
представлены документы и (или) сведения, не соответствующие требованиям законодательства
Российской Федерации, а также содержащие недостоверную информацию;
представлены транспортные средства,конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;
Таким образом, необходимо получить документы из организации имеющие право давать заключения, о том что внесенные изменения в конструкцию ТС соответствуют требованиям законодательства России, возможно внести изменения в ПТС.