Результаты почерковедческой экспертизы аннулировали договор поручительства, но уголовное дело до сих пор не возбуждено - как действовать в данной ситуации?
4 сентября 2014 года решением мирового судьи, договор поручительства был признан не действительным на основании почерковедческой экспертизы по моей инициативе. 14 ноября 2014 года мною было подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (сумма по договору поручительства 1 500 000 рублей). До сих пор нет постановления о возбуждении (или отказе) уголовного дела. Подскажите мои дальнейшие действия в данной ситуации, куда можно будет ещё постучаться по данной ситуации? Или управляющим региональных отделений банков дать ЗЕЛЁНУЮ УЛИЦУ?.
Обратитесь в прокуратуру.