Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевой счет? А то сказали что пока этот закон отменили.

• г. Москва

Скажите пожайлуста можно ли разделить лицевой счет? А то сказали что пока этот закон отменили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

Если Вы о разделе лицевого счета в неприватизированной квартире, то Вам сказали верно. Закон этого более не предусматривает.