Могу ли я управлять транспортным средством на территории Российской Федерации, имея временное водительское удостоверение из Республики Казахстан?
Я являюсь гражданином Республики Казахстан, мною было утеряно водительское удостоверение, на данный момент мне выдали временный документ на право управления транспортным средством... Могу ли я управлять транспортным средством на территории Российской Федерации с данным документом?
Нет, в настоящее время не имеете право на управление АТС на территории РФ, хотя и не указываете, где Вам выдавали водительское удостоверение..
Временное водительское удостоверение выдано в Казахстане, а если данный документ соответствует требованиям приложения №6 Европейского соглашения дополняющего Конвенцию о дорожном движении?
Вся информация справочного характера размещена на сайте ГИБДД МВД России.