Бузулук, 05.11.2014, 15:44

Могу ли я управлять транспортным средством на территории Российской Федерации, имея временное водительское удостоверение из Республики Казахстан?

Вопрос №5294824 из г. Бузулук
опубликован 05.11.2014, 15:44
Я являюсь гражданином Республики Казахстан, мною было утеряно водительское удостоверение, на данный момент мне выдали временный документ на право управления транспортным средством... Могу ли я управлять транспортным средством на территории Российской Федерации с данным документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в настоящее время не имеете право на управление АТС на территории РФ, хотя и не указываете, где Вам выдавали водительское удостоверение..

05.11.2014, 15:52

Временное водительское удостоверение выдано в Казахстане, а если данный документ соответствует требованиям приложения №6 Европейского соглашения дополняющего Конвенцию о дорожном движении?

06.11.2014, 06:24

Вся информация справочного характера размещена на сайте ГИБДД МВД России.

06.11.2014, 06:27