Внёс в банкомат Евросети 4000 тыс. на регистратор r01. Деньги не дошли. Чек есть. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в Евросеть с чеком и уточняйте почему платеж не прошел, только чек им не отдавайте.
Надо предъявить претензию к владельцу банкомата или терминала. Информация о нем должна быть на чеке и на самом банкомате.