Написал объяснительную на компьютере. Мне сказало начальство что принимаются только написанные от руки.

• г. Ревда

Нписал объяснительную на компьюторе. Мне сказало начальство что принимаются только написаные от руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Особых требований к форме оформления объяснительной записки не имеется.