Как обеспечить исполнение решения суда в случае отсутствия исполнительных листов и отказа в УДО?
По приговору суда как трем участникам преступления присудили иск в размере 25550 рублей. Исполнительных листов на исполнение в ИУ не поступало на офицальном сайте должников не числиться. Подал на ИТР Судья просит сообщить о принимаемых им мерах для возмещения потерпевшей указанных денежных сумм. При подаче на УДО было отказано на этих основaниях. Что дeлать в такой ситуации?
Лучший ответ
Возместить частично причиненный ущерб. Выполнить это можно наложенным платежом по месту жительства потерпевших. После снова подать ходатайство об УДО. Либо второй вариант - обжаловать решение суда. Думаю первый предпочтительнее.
Юридические услуги в Братск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде