Что делать, если сожитель дочери не платит алименты и описывают имущество без предъявления документов? Как защитить свои права и куда обратиться с жалобой на приставов?

Что мне делать. Моя дочь живет с сожителем, а он не платит алименты, квартира и имущество, в которой они живут, принадлежит мне. Сегодня пришли приставы хотели описывать имущество, не представились, не показали документы, оскорбляли дочь. Сожитель прописан в моей квартире. Что мне делать? Если я прав, то куда мне обращаться с жалобой на приставов?
Лучший ответ

можно обратиться с жалобой к начальнику ССП

если опишут ваше имущество - то в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

Спасибо за ответ!