При охране нефтебазы пришла полиция с проверкой. Начальство отсутствует. Мои действия.
Прри охране нефте базы пришла полиция с проверкой. Начальство отсутствует. Мои деиствия.
Лучший ответ
1. Проверяете документы, подтверждающие, что они сотрудники полиции (служебные удостоверения).
2. Удостоверяетесь, что проверка законна
3. Подчиняетесь законным требованиям сотрудников полиции.
4. Вызываете начальство.
Препятствовать сотрудникам полиции исполнять свои обязанности вы не можете.
Если они превышают свои служебные полномочия, их действия могут быть в дальнейшем обжалованы.