Муж сдавал дом квартирантам, не получал оплату и попал в алкогольную кому; теперь ему вменяют статью о краже

Мы сдавали дом квартиранты не платили в течении двух месяцев мой муж очень сильно выпил и поехал их высилять после чего его забрала скорая в состоянии алкогольной комы а квартиранты написали на него заявление что он якобы украл у них 15 тысяч рублей и сейчас моему мужу вменяют статью 158 ч 2 Б при этом уже почти три месяца дело передают от следователя к следователю и не какие действия не предпринимают сегодня он был на допросе с него взяли подписку о не выезде.

Лучший ответ

И вы до сих пор не наняли адвоката?