Я должен страховой компании 18000 р. могут ли эти деньги списать с банковского счета моей жены?
Лучший ответ
Страховая компания должна обратиться в суд и потом уже судебные приставы будут заниматься взысканием с вас. Счёт жёны здесь ни при чем.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет у них такого права
Спасибо за ответ!
Банковский счет Вашей супруги в данном случае не имеет никакого отношения к задолженности перед страховой компанией.
Спасибо за ответ!