Проблема жестоких драк среди старшеклассниц нашей школы - один участковый милиционер бессилен
Живём в посёлке, один участковый милиционер. Старшекласницы нашей школы периодически подвергаются побоям группой девушек:
26-лет спортсменка занимается в том числе боксом,22 года учительница физкультуры,19 лет студентка сестра учительницы,21 год студентка юрфака,21 год студентка института инициатор и исполнитель большинства жестоких драк (в одиннадцатом классе устроила сотрясение мозга девятикласснице которая веситменьше на 15-18 килограмм на суде никакого обвинения не добились),19 лет студентка дочь нашего участкового. Боимся начала каникул-студентки приедут снова. Студентки гнобят шко.
Лучший ответ
Соберите свидетелей, потерпевших и направьте коллективное заявление или многочисленные заявления о совершаемых преступлениях организованной группой . Направьте заявление в Следственный комитет, прокуратуру, УВД, Уполномоченному по защите прав ребенка, меру Вашего населенного пункта. Доведите Ваш случай до общественности, до всероссийского телеканала.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!