Проблема неуплаты алиментов - мой зять пропустил 2 месяца платежей

Мой зять 2 месяца не платил алименты.28 Августа прислал там было написано за июль и август 2000 руб. До этого он платил 836 руб. При Украине 287 грн. месяца сентябрь и октябрь опять не было. В суде присудили 25 процентов. Откуда эти цифры мы не понимаем.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к приставам -пусть проверят и рассчитают задолженность,если таковая имеется.Удачи!