Возможность предъявления кадастровой выписки без номера дома для оформления права собственности на землю и требования к графе № 16

• г. Кимры

В кадастровой выписке о земельном участке от 30,07,2012 гв графе №7 местоположение написано: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: область такая-то, район такой-то, с/п такое-то, дер. такая-то. А номер дома не проставлен. Можно ли без номера дома предъявить эту выписку в Росреестр для оформления права собственности на землю? И что должно быть написано в графе № 16 (особые отметки) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сдайте, а там разберутся.