Может ли муж, уже дважды попавший под сокращение, быть сокращенным на новой работе?

• г. Бакал

Меня интересует вот такой вопрос. Муж недавно устроился на новую работу. И на предприятии стали поговаривать о сокращении, скажите, может ли он попасть род сокращение, если ранее уже попадал под него дважды. Причём один раз в этой-же организации. Оба раза сокращения были ''В связи с сокращением штата''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, ваш супруг может попасть под сокращение.