Возможно ли использовать альтернативные программы по улучшению жилищных условий после участия в программе Молодая семья?

• г. Калининград

Можем ли мы воспользоваться какой-нибудь другой программой по улучшению жилищных условий, воспользовавшись ранее программой Молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если пройдёте по условиям, то сможете