Дела переданы судебным приставам.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, несут ли имущественную и материальную ответственность родители, проживающие в одной приватизированной квартире с сыном 23 лет (работающим), который взял несколько кредитов в банках и их не отдает? Дела переданы судебным приставам. C уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если родители не являются поручителями, то они не могут отвечать по обязательствам взрослого сына. Отвечать будет он сам. Адвокат Ким Б.П.