Условия получения ссуды на жилье для участников боевых действий в Чечне - наличие программ поддержки?
Возможно участнику боевых действий в чечне получить ссуду на постройку или приобретение жилья и на каких условиях? Существуют ли какие то программы для ни х?
Лучший ответ
Программ много + ипотека в банке, весь вопрос под какую попадаете, быть участником БД мало