Материальная ответственность при открытии ООО и наличии долгов по кредитам - что ожидает учредителя и директора?
У меня долги по кредитам (работают приставы), хочу открыть ООО, быть учредителем и директором. Какую материальную ответственность могу понести я?
Лучший ответ
Создадите фирму, а ее за долги приставы имеют право забрать.
Вы мне очень помогли, спасибо!