Изменения в выплате компенсации на коммунальные услуги для соцработников в сельской местности - лишение привилегий или новые правила?
Я работаю соцработником более 20 лет, живу в Воронежской области. До недавнего времени нам-соцработникам, живущим в сельской местности выплачивалась компенсация на оплату коммунальных услуг. А теперь перечисленную на сберкнижку сумму компенсации у нас удерживают из зарплаты-в этом месяце это произошло впервые, нам объяснила главный бухгалтер, что так теперь положено делать для всех бюджетников. Т.е.нет у нас льготы теперь, им дали указание из департамента, якобы, в устной форме. Разве такое возможно? Зачем тогда перечислять на сберкнижку? Очередная галочка для начальства?
Т.е.нет у нас льготы теперь, им дали указание из департамента,якобы, в устной форме. Разве такое возможно? Зачем тогда перечислять на сберкнижку? Очередная галочка для начальства?
---срочно пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия работодателя.