Как оплатить коммунальные платежи за муниципальную квартиру, в которой не проживает совершеннолетний ребенок, и возможно ли его выселение?

• г. Москва

Моя дочь в муниципальной квартире по месту регистрации не проживает, а изредка появляется. Куда обратиться 18 летнему ребенку, чтобы начать оплачивают коммунальные платежи? И могут ли совершеннолетнего ребенка выселить из муниципальной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

По месту открытия л/с. Успехов Вам.

Не поняла вас. По месту открытия лицевого счета - это в МФЦ или в суд надо подавать?

Надо обратиться в в управляющую компанию или в ТСЖ.