Получил сегодня пенсию военный пенсионер
Я военный пенсионер. Пенсию всегда получал до 5-го числа ежемесячно. Сегодня заканчивается 5-е число месяца. Пенсии нет. Причина?
Александр Григорьевич, у военных пенсионеров города Санкт-Петербурга также заканчивается 5-е число месяца , а пенсий нет. Как правило до 5-го числа ежемесячно получали.
Причину узнать можно только завтра, в 10-00 позвонить в учётный военкомат. пенсионный отдел.
Если распоряжение пенсионного отдела военкомата о начислении пенсий отправлено в банк, то в этот же день банк перечисляет деньги пенсионерам. Если распоряжение не подписано или подписано поздно вечером, то оно в военкомате, самостоятельно банк не знает-- кому и сколько перечислять пенсионных денег.
С уважением, Юрий Владимирович