Феодосия, 05.11.2014, 21:16

Муж не выплачивает алименты и предлагает обмануть ОГИС - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5298129 из г. Феодосия
опубликован 05.11.2014, 21:16
Муж не выплачивает алименты, ему пригрозили общественными работами, он после позвонил пообещал мне часть задолженности, и сказал чтобы я позвонила инспектору в ОГИС и сказала, что часть суммы он выплатил, после чего муж опять исчез, а в ОГИС звонить боюсь, т.к. соврала ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите объяснение,что соврали, ничего страшного нет, муж бывший уговорил.

05.11.2014, 21:32

ну и в чем вопрос

05.11.2014, 21:17

Обратитесь к судебным приставам.

05.11.2014, 21:24

В том, что делать?

05.11.2014, 21:21

елси решение суда не исполняется, подайте жалобу начальнику службы приставов

05.11.2014, 21:24

Так я же соврала ему суд. исполнителю

05.11.2014, 21:28

Юридические услуги в Феодосия

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034