Других документов он не получал, дом никак не оформлен.
Помогите!
Мой отец еще в советское время возвел дом на небольшом участке в деревне, в 1992 году ему было выдано свидетельство о праве собственности, праве бессрочного пользования (на участок).
Отец умер, сейчас мы с мамой пытаемся оформить участок в собственность - нам отказывают на основании того, что в документах нет дома, который на самом деле стоит на участке.
Что нам нужно делать?
Заранее благодарен за ответ.
Отказ незаконен, обжалуйте его в суд. Для более подробного ответа Вами предоставлено мало информации.
Удачи