Вот собствено вопрос нужно ли мне делать какую нибудь страховку (ОСАГО)
Вот собствено вопрос нужно ли мне делать какую нибудь страховку (ОСАГО) для перегона только что купленного автомобиля из новосибирска в омск. Заранее спасибо!
Слава,
Приобрести полис ОСАГО вы обязаны в срок не позднее 5-ти дней с момента приобретения автомобиля (если конечно речь идет о покупке по договору купли-продажи, или справка-счет, а не "по доверенности").
€На основании
ст. 4.2. ФЗ "об Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Следовательно, 5 дней можете обходиться без страховки. Успеете доехать?