Каким образом можно привлечь шабашников к ответственности за некачественную работу при наличии расписок о получении денег

Возможно ли предъявить ответственность шабашникам за некачественную работу и заставить заново переделать эту работу если у меня есть ихние расписки с подписью о получении денег? Спасибо?

Лучший ответ

Здравствуйте Павел Андреевич, важно то что написано в Вашей расписке и то о чем Вы с работниками договаривались. Их задача выполнить работу качественно и в срок, а Ваша не создавать помех в их работе и оплатить.

После окончании работу принято оценивать, устраивает что-то или нет.

Как минимум встретиться и попытаться разрешить с ними возникшую проблему путем компромисса можно попробовать. А что касается ответственности, попробовать тоже можно взыскать ущерб, но тут нужны доказательства...

Спасибо за ответ!