Необходима ли иностранке справка об отсутствии (наличии) судимости для подачи документов на брак в ЗАГС в случае гражданства Молдавии?
Я собираюсь подать документы в загс на брак с иностранкой, подскажите нужна ли ей справка об отсутствии (наличии)судимости? Она гражданка Молдавии.
Лучший ответ
нужна ли ей справка об отсутствии(наличии)судимости?
--да. нужна. и получить она её сможет в своём Посольстве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а справка с места жительства?
Не требуется такая справка для заключения брака! Ей нужна только справка о том, что на территории Молдавии она не состоит в браке