Сейчас Я с сыном живу у своей матери в г. Санкт-Петербурге, а моя жена с дочерью у своей матери в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Я, капитан 3 ранга запаса был уволен в октябре 2006 года в связи с организационно-штатными мероприятиями. Выслуга более 10 лет. Военный пенсионер. Под давлением вышестоящего командования был вынужден написать рапорт об увольнении до получения ГЖС (Просто не давали никакой жизни). Собрал все положенные документы и справки по ГЖС на подпись и печать, но помощник командира по юридическим вопросам сказал, что эти документы с печатями не имеют ни какой юридической силы, так как Я уже уволен.

Сейчас Я с сыном живу у своей матери в г. Санкт-Петербурге, а моя жена с дочерью у своей матери в Лен. области. Служебную квартиру мы с женой не сдали, она числится за нами, оплачиваем каждый месяц.

Подскажите пожалуйста: "Что мне делать? Куда писать? Кого спросить?!"

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исковым заявление в военный суд С-Петербургского гарнизона с исковыми требованиями. Не пропустите срок исковой давности три года. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.