Нужно ли согласие супруги, чтобы получить ВНЖ, если она не хочет оформлять его мужу?
У моего мужа РВП, я не хочу оформлять ему ВНЖ и думаю выписать его зи квартиры (социальный найм), нужно ли ему мое согласие, чтобы получить ВНЖ.
Здравствуйте, Ирина Евгеньевна.
Для получения ВНЖ в квартире, в которой Вы являетесь собственником, мужу обязательно понадобится Ваше согласие.
а чем вам так муж насолил, что вы его выписать хотите
у моего мужа временная прописка до ноября 2016 г., я - не собственник квартиры, квартира - "социальный найм" и моя мама является главным квартиросъемщиком, она согласна его выписать, может ли он оформлять внж при такой ситуации и возможно ли его выписать досрочно?