Как можно развестись находясь в другом городе.

Лучший ответ

Здравствуйте, Иван Викторович.

Найти в Инете номер судебного участка мирового судьи по месту жительства жены, направить исковое заявление почтой, не забыть приложить подлинник свидетельства о заключении брака, отдельно приложить заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Вы можете направить исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту регистрации ответчика почтой.